Jaques Lemans
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, Automatic Ankerwerk, Datum, Cal. ETA 2824-2, silberfärbiges strukturiertes Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, 59,2 g, Gebrauchsspuren, Etui, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Jaques Lemans
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 07.06.2014 |